News
Введите фразу для поиска...

Высокоскоростной доступ в интернет не должен облагаться налогами

Выступая в Миннеаполисе, Буш заявил, что эта, как и другие передовые технологии, изменяет мир к лучшему, и пообещал, что к 2007 году высокоскоростной интернет-доступ будет в каждом американском доме.
Большинство пользователей сейчас пользуются услугами dial-up, но доступ по выделенной линии с использованием технологии DSL, кабельных модемов, радиомодемов или спутникового оборудования обеспечивает гораздо большую скорость обмена информацией, позволяя, например, проводить видеоконференции.
Буш подчеркнул, что количество пользователей, использующих высокоскоростной доступ в Интернет, выросло с 7 млн. в декабре 2000 г. до 24 млн. в июне 2003. Кроме того, президент сделал еще два заявления по поводу высоких технологий. Во-первых, департаменту энергетики выделены $350 млн. для продолжения разработок в области водородного топлива. Во-вторых, в ближайшие 10 лет все бумажные медицинские документы американцев будут заменены электронными, чтобы избежать путаницы и обеспечить преемственность лечения.

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме