News
Введите фразу для поиска...

Налоговое управление США вводит систему соглашений о платежах в сети Интернет для специалистов по налогообложению

Управление вводит новое Соглашение о платежах в сети Интернет (OPA) через национальные партнерства с обществом специалистов по налогообложению. Члены организаций специалистов по налогообложению используют ОРА для обращения за платежным соглашением клиентов, которые имеют налоговые задолженности. Такое нововведение заменит необходимость писать или звонить на бесплатный номер поддержки.
После окончательного введения, ОРА обеспечит налогоплательщикам более легкий способ добровольной уплаты налоговых обязательств, самостоятельно или с помощью специалистов по налогообложению.

«Новая система сокращает затраты налогоплательщика и предоставляет удобный сервис в Интернете не только в рабочее время, но и на выходных», - заметил комиссар Налогового управления Марк В. Эверсон.
«Налогоплательщики смогут получить платежное соглашение и совершать автоматические платежи посредством безакцептного списания или вычетом из заработной платы», - прибавил он.
По оценкам Налогового управления, 90% налогоплательщиков, запрашивающих платежное соглашение, смогут получить его через ОРА, так как нововведение станет доступным широкой публике в конце текущего года.

Все услуги по этой теме:
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить