News
Введите фразу для поиска...

Налоговая амнистия в Лихтенштейне

Амнистия продлится до 31 декабря.

Налоговая амнистия  в Лихтенштейне
Налоговая амнистия в Лихтенштейне

И в этот период любое лицо, желающее добровольно задекларировать доходы, составляющие состав преступления в соответствии с налоговым законодательством, будет обязано уплатить налог за последние пять лет, и при этом к лицу не будет применяться ни штраф, ни дополнительный налог, ни проценты по долгам.

Все услуги по этой теме:

Правительство Лихтенштейна отмечает, что амнистия может применяться ко многим видам незадекларированных активов, в том числе к денежным средствам, банковским счетам, счетам в ценных бумагах, золоту, приросту капитала, заработанным доходам, пожертвованиям, наследству, приросту стоимости недвижимости, и выигрышам.

По словам Правительства, после 31 декабря в случае добровольного декларирования доходов будет взыскан дополнительный налог 10% от налоговой задолженности, и поднимутся ставки процентов по долгам.

Также Правительство предупреждает, что если то или иное лицо не задекларирует свои доходы, а налоговая администрация это преступление раскроет, то помимо налоговой задолженности, такое лицо ожидает штраф, который в некоторых случаях может превышать налоговую задолженность в три раза.

По материалам LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить