News
Введите фразу для поиска...

Центробанк расскажет о действиях при проблемах со счетом

2 декабря 2019 года в 10 часов по Москве ЦБ РФ проведет вебинар в режиме он-лайн для организаций и индивидуальных предпринимателей.

Центробанк расскажет о действиях при проблемах со счетом
Центробанк расскажет о действиях при проблемах со счетом

Выполняя требования Федерального закона от 07.08.2001 года № 115-ФЗ, банки нередко приостанавливают операции по банковским счетам организаций и индивидуальных предпринимателей. Это практически парализует работу бизнеса, и компании несут большие убытки.

Все услуги по этой теме:

«Предупрежден – значит вооружен», решил ЦБ РФ. Так, 2 декабря 2019 года в 10 часов по Москве ЦБ проведет вебинар в режиме он-лайн, на котором будут даны практические советы для организаций и индивидуальных предпринимателей о том, как действовать в таких ситуациях, как, например: банк не открывает счет или отказывает в проведении платежа, или блокирует банк-клиент. Спикеры расскажут, чем приостановление платежей отличается от блокировки денег на счете, какие банковские операции относятся к сомнительным, а какие должны пройти процедуру контроля. В конце лекции планируется выделить время, чтобы ответить на вопросы участников.

Для присутствия на лекции нужно пройти несложный процесс регистрации на официальном сайте Центрального банка России.

Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить