News
Введите фразу для поиска...

Ассоциация бухгалтеров расширяет партнерские отношения с ИТ-отраслью

Подписание нового контракта должно обеспечить переход работы ассоциации в цифровое пространство, которое позволит эффективнее и быстрее проводить аттестацию и обучение новых членов ассоциации.

Ассоциация бухгалтеров расширяет партнерские отношения с ИТ-отраслью
Ассоциация бухгалтеров расширяет партнерские отношения с ИТ-отраслью

Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA) и компания по разработке систем NTT Data UK Ltd сотрудничают на протяжении 12 лет, и в этом году организации подписали новый пятилетний контракт для выполнения стратегических целей по цифровизации ACCA.

Все услуги по этой теме:

Согласно стратегической программе ACCA подписание данного контракта должно обеспечить переход работы ассоциации в цифровое пространство, которое позволит эффективнее и быстрее проводить аттестацию новых членов ассоциации, а также проводить их ускоренное обучение.

ACCA насчитывает около 220 000 членов и работает в 176 разных странах. Поэтому создание единого цифрового решения, которое обслуживает такое большое количество людей и столько культур, требует больших усилий и инвестиций.

Одним из примеров этого является возможность принимать глобальные конференции. На них, как правило, присутствует до 20 000 человек, что требует очень надежной инфраструктуры. Это показывает, что члены ACCA хотят иметь возможность подключаться не только к местным сообществам, но и к глобальному сообществу, частью которого они являются. Другим примером является поддержка связи с поставщиками обучения в Китае и Пакистане, которые достаточно хорошо развиты, а также наладить работу с поставщиками обучения в Африке.

И ACCA, и NTT признают, что отрасль меняется быстрыми темпами, как и во многих других. Благодаря новым технологиям люди работают быстрее, чем когда-либо прежде. АССА и другие бухгалтерские ассоциации имеют наилучшие возможности для понимания этих требований, а сообщество из сотен тысяч людей может выслушать их и поучиться у них.

Обе организации говорят о партнерстве в ярких выражениях, и, услышав их планы, легко понять, почему ACCA с оптимизмом смотрят на свое цифровое будущее. Платформа, которая объединяет большое количество людей в сети с общим опытом и целями карьеры, является захватывающей перспективой.

Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос