News
Введите фразу для поиска...

ОАЭ расширяют возможности уплаты налогов

Федеральное налоговое управление Объединенных Арабских Эмиратов (FTA) изложило свои планы по модернизации системы eDirham, которая используется для уплаты государственных пошлин и налогов.

ОАЭ расширяют возможности уплаты налогов
ОАЭ расширяют возможности уплаты налогов

Благодаря последней версии eDirham налогоплательщики смогут производить платежи через мобильное приложение или через новые карты eDirham, которые будут доступны в большинстве банков.

Все услуги по этой теме:

FTA заявило, что начало разработку новой системы eDirham в октябре 2020 года и что новая система заменит существующую с ноября 2020 года. Налогоплательщики cмогут использовать новую или старую систему в течение октября.

Новое поколение eDirham включает в себя три карты.

«Hala Card - это карта, подходящая для новых клиентов, которые хотят совершать разовые платежи. Никакой регистрации или документов не требуется, на карте можно пополнить баланс до 3 500 дирхамов ОАЭ.

«Золотая карта» - это предоплаченная карта с несколькими вариантами пополнения баланса, подходящая для регулярных платежей и нескольких транзакций. Эта карта требует регистрации для обеспечения дополнительного уровня безопасности.

«Премиум-карта» - это настраиваемая предоплаченная карта, требующая регистрации. Подходит для индивидуальных и корпоративных клиентов с большим балансом без максимального лимита пополнения.

По материалам tax-news.com

Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить