News
Введите фразу для поиска...

Джерси открывает представительство в Гонконге

Главная роль гонконгского офиса - действовать в качестве узлового информационного центра Jersey Finance, чтобы информировать о широте и глубине ее финансовых услуг во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Офис будет действовать как постоянная база финансовой индустрии Джерси для развития ее контактов с ведущими финансовыми посредниками, регуляторами и правительственными чиновниками как в Гонконге, так и на материковом Китае.

Все услуги по этой теме:

Руководитель Jersey Finance Джеф Кук прокомментировал это так: «Гонконг считается ключевым мировым финансовым центром, и мы рады, что у нас теперь здесь есть постоянное присутствие, чтобы направлять наше неизменно растущее участие в финансовых услугах региона. Начиная с 2005 года, Jersey Finance посещало Гонконг в составе джерсийских официальных делегаций, а открытие постоянного офиса является естественным расширением растущих коммерческих связей с регионом».

Технический директор Jersey Finance Роб Киркби добавил: «Мы также рады объявить, что в результате тесных связей с Гонконгской фондовой биржей, джерсийские компании были принципиально одобрены для будущего котирования. Это - прекрасные новости для финансовой индустрии Джерси и дальнейшего роста нашей привлекательности для новых компаний из региона. Этот шаг руководства биржи добавляет вес к репутации Джерси как строго контролируемой, высоко ценимой юрисдикции и демонстрирует, как азиатский рынок ценит качество и устойчивый характер джерсийского законодательства о компаниях».

Финансовая индустрия Джерси предоставляет в регионе всесторонние услуги по допуску корпоративных ценных бумаг на фондовые биржи и услуги по выпуску долговых обязательств. До настоящего времени более четверти из 60 китайских компаний, котирующихся на лондонском Рынке альтернативных инвестиций (AIM), зарегистрированы на Джерси, а еще 86 фирм используют джерсийские компании для целей котировки на фондовых биржах по всему миру - от Лондона до Нью-Йорка, - совокупно составляя капитализацию рынка в размере более 16 млрд GBP.

По материалам LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме