News
Введите фразу для поиска...

В Гонконге зарегистрирована полуторамиллионная компания

«Первая компания в истории Гонконга была зарегистрирована в 1865 году, и с тех пор количество инкорпораций стремительно росло. В 1994 году была зарегистрирована пятисоттысячная компания. А миллионная компания была инкорпорирована всего лишь пять лет назад», - заявила Регистратор компаний Ада Чунг.

«Несмотря на существенный рост числа новых инкорпораций, с 2008 года Реестр компаний сократил продолжительность обработки для инкорпорации местных компаний с шести до четырех рабочих дней», - добавила она. «Мы ожидаем, что с запуском электронной регистрации компаний и универсального обслуживания для инкорпорации компании и регистрации бизнеса в начале следующего года, продолжительность обработки будет значительно снижена с четырех рабочих дней до менее одного».

Все услуги по этой теме:

Число местных компаний, зарегистрированных в течение первых восьми месяцев этого года, составило почти 92 500, на 31% выше, чем за соответствующий период прошлого года. Общее количество местных компаний, находившихся в реестре в прошлом месяце, составило в примерно 834 000.

По материалам LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме