News
Введите фразу для поиска...

Маврикий продляет сроки предоставления деклараций и уплаты налогов, а также отчетов CbC

31 марта Налоговое управление Маврикия (Mauritius Revenue Authority, MRA) выпустило официальное сообщение относительно определенных льгот и продлений для возвратов и платежей, подлежащих выплате в марте 2021 года (в свете вирусных ограничений).

В официальном сообщении указывается:

Все услуги по этой теме:
Трансформируем вашу отчетность в МСФО.
Оставьте заявку, и наш консультант свяжется с Вами.
  • В тех случаях, когда представление деклараций и уплата налогов подлежат уплате в марте 2021 года и не были представлены или оплачены в результате сложившейся вирусной изоляции, Налоговое управление не будет применять никаких штрафов, дополнительных сборов или процентов при условии, что декларация подана и налог, если таковой имеется, будет уплачен не позднее 30 апреля.
  • Малые и средние предприятия (Small and Medium Enterprises, SME) с оборотом, не превышающим 50 млн MUR, должны будут до 15 июля представить декларации по НДС и уплатить налог, подлежащий уплате 31 марта.

26 марта Налоговое управление также сообщило о продлении срока представления межстрановой отчетности (CbC) в марте 2021 года. В сообщении говорится, что в результате вирусных ограничений срок подачи отчета / уведомления CbC в MRA в соответствии с Правилами 2018 года для компаний, чей отчетный период закончился 31 марта, в порядке исключения продлен до 20 апреля.

По материалам Orbitax

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос