News
Введите фразу для поиска...

Нидерланды опубликовали План переговоров по налоговым соглашениям на 2021 год

Нидерланды постоянно ведут переговоры с другими странами о новых налоговых соглашениях. В обзоре, публикуемом ежеквартально Министерством иностранных дел, перечислены страны, с которыми в настоящее время ведутся переговоры.

Роттердам, Нидерланды
Роттердам, Нидерланды

Конечный ход переговоров, безусловно, также будет зависеть от сотрудничества с этими странами, совпадения мнений сторон, а ткже развития вирусной ситуации.

Все услуги по этой теме:

В 2021 году Нидерланды планируют продолжить переговоры с Андоррой, Бангладеш, Бельгией, Бразилией, Марокко, Мозамбиком, Угандой, Португалией, Россией (не смотря на объявленную Россией денонсацию существующего Соглашения), Сенегалом, Шри-Ланкой. Нидерланды также планируют провести повторные переговоры с Бахрейном, Барбадосом, Молдовой, Объединенными Арабскими Эмиратами (поправка к существующим договорам) и Эквадором (действующего договора еще нет).

Королевство продолжит обсуждение новой системы налогообложения с Арубой и Кюрасао в 2021 году. Кроме того, юрисдикция намерена начать переговоры о налогообложении с Сент-Мартеном.

Компаниям и гражданам, располагающим налоговой информацией, которая может быть важна для текущих или предполагаемых переговоров, предложено связаться с Министерством финансов в письменной форме. А министерство в дальнейшем может включить эту информацию в переговоры.

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос