News
Введите фразу для поиска...

Сингапур внедряет требование InvoiceNow для предприятий, зарегистрированных в GST

Налоговое управление Сингапура объявило о поэтапном внедрении InvoiceNow для предприятий, зарегистрированных по GST.

InvoiceNow — это сеть электронного выставления счетов, основанная на платформе Peppol.

Все услуги по этой теме:

Налоговое управление Сингапура (IRAS) осуществит поэтапное внедрение InvoiceNow для предприятий, зарегистрированных по GST («Требование GST InvoiceNow»), начиная с ноября 2025 года.

Компании, зарегистрированные по GST, будут поэтапно передавать данные электронных счетов в IRAS, начиная с ноября 2025 года.

Вновь зарегистрированным предприятиям в Сингапуре предоставляется бесплатный доступ к InvoiceNow на один год.

Стремление подключить бизнес к сети InvoiceNow — это согласованные усилия обоих агентств, направленные на более широкое внедрение InvoiceNow и помощь предприятиям в повышении эффективности и соблюдении налогового законодательства.

Приложение InvoiceNow, запущенное в 2019 году, основано на международном стандарте Peppol для обмена счетами-фактурами в структурированном цифровом формате между поставщиками и покупателями. Это позволяет предприятиям повысить производительность обработки счетов, ускорить платежные циклы и стать более экологичными за счет сокращения использования бумаги. В сети InvoiceNow участвует более 60 000 предприятий, использующих различные услуги InvoiceNow, предлагаемые поставщиками услуг. Услуги варьируются от бесплатных порталов для выставления электронных счетов до бухгалтерских решений и индивидуальных систем.

По материалам orbitax.com

Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить