News
Введите фразу для поиска...

Оффшорная отрасль хочет стать основным звеном экономики Сейшельских островов

В интервью Seychelles Nation Ахмед Афиф, директор Управления международным бизнесом Сейшельских островов, сказал, что количество поставщиков оффшорных услуг вырастет вдвое, лицензионных оффшорных банков с одного до пяти, кроме того, существенно вырастет число людей, работающих в оффшорном секторе.
Господин Афиф представил план вскоре после того, как управление объединило различные сообщества отрасли финансовых услуг государства, чтобы обсудить новую стратегию будущего развития сектора. Двухдневная конференция – это первое событие, на котором собрались основные игроки, чтобы обсудить, как стимулировать рост сектора. Среди участников были представители финансовых учреждений, органов регулирования, налогового управления, гражданской авиации и власти порта.
На конференции участники согласились, что поставщики оффшорных услуг должны идти в одном направлении, чтобы привлечь больше клиентов на Сейшельские острова, а не конкурировать друг с другом.
Господин Афиф также отметил, что оффшорная отрасль должна решить проблемы, возникающие в местной экономике, убедив новых клиентов в том, что оффшорный сектор не связан с внутренними проблемами.

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос