News
Введите фразу для поиска...

Люксембург: Ernst And Young или Equity Trust ?

На прошлой неделе стало известно, что Equity Trust и Ernst & Young заключили соглашение о купле-продаже, согласно которому Equity Trust прибрел домицилированный в Люксембурге бизнес и все соотнесенные с ним секретарские услуги компании Ernst & Young’s.
Сделка вступила в силу 31 октября.

Раймонд Шадек – исполнительный директор Ernst & Young в Люксембурге пояснил, что
сделка осуществилась прежде всего из-за пересмотра компанией Ernst & Young основного спектра услуг, а именно аудита, консультирования по рисковым операциям и услуг в сфере налогообложения.

Все услуги по этой теме:

Выбрав Equity Trust в качестве покупателя, Ernst & Young обратилась к специализированному трасту, предоставляющему услуги трастовых агентов, попечителей и корпоративных администраторов, который также является ведущей компанией в Люксембурге и на международных рынках.

Хуго Ван Вреденбурх, - исполнительный директор Equity Trust прибавил:
«Репутация и деятельность Equity Trust основывается на предоставлении высококачественных услуг частным, корпоративным, институциональным клиентам и их посредникам. Новое приобретение совпадает с нашей стратегией приобретения квалифицированных коммерческих предприятий, в рамках которой мы уже купили ABN AMRO и доверительные фонды Standard Chartered Bank в течение двух прошлых лет. Мы продолжим нашу стратегию приобретения стратегически важных компаний и партнерские программы, которые расширят круг предоставляемых нами услуг на мировом рынке».

Equity Trust, насчитывающий более 900 сотрудников, осуществляет операции в юрисдикциях Люксембург, Нидерланды, Швейцария, Соединенное Королевство, Бельгия, Джерси, Гернси, Швеция, Лихтенштейн, Мальта, Кипр, Гонконг, Китай, Сингапур, Тайвань, Малайзия, Лабуан, Маврикий, Самоа, Новая Зеландия, США, Аргентина, Бразилия, Уругвай, Нидерландские Антильские о-ва, Британские Виргинские о-ва, Бермуды, Аруба и Каймановы о-ва.

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме