News
Введите фразу для поиска...

Еврокомиссия совершенствует доступ европейских предприятий к иностранным рынкам

В соответствии документом ЕС предлагает следующие направления.

Тесное и практическое сотрудничество между Еврокомиссией, странами-участницами ЕС и предприятиями, включая учреждение команд по организации доступа к рынкам на базе стран, не являющихся членами ЕС, в целях определения торговых барьеров еще до их появления и устранения существующих препятствий торговле.

Все услуги по этой теме:

Лучшее установление приоритетов в сфере ресурсов, ориентирование на определенные целевые рынки, ключевые секторы или проблемы, такие как защита прав интеллектуальной собственности.

Улучшение использования возможностей, предоставленных переговорами – в особенности на Дохийском раунде переговоров и Соглашений о свободной торговле нового поколения – для прогресса в области устранения нетарифных барьеров.

Более жесткое фокусирование на внедрении правил глобальной и двусторонней торговли – посредством институционального разрешения споров, с использованием инструментов устранения барьеров для европейской торговли.

Более эффективное и прозрачное предоставление услуг предприятиям, которое включает систематическую регистрацию и последовательный учет дел, а также создание усовершенствованной базы данных по доступу к рынкам.

По материалам Lowtax.Net

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос