News
Введите фразу для поиска...

Европейская комиссия ЕС изложила свое видение политики предоставления розничных финансовых услуг

Еврокомиссия планирует разрабатывать интеграцию розничных финансовых услуг в основном тремя способами:

Во-первых, поставка товаров, пользующихся спросом потребителей, по которым предложение цены и качества обеспечены открытыми рынками и достаточной конкуренцией.

Все услуги по этой теме:

Во-вторых, европейским потребителям необходима уверенность в правильном выборе. Это может быть достигнуто гарантией того, что потребители полностью защищены во всех сферах, а производители надежны и платежеспособны.

В-третьих, формированием уверенности потребителей в выборе лучших видов сделок для удовлетворения своих потребностей, независимо от местоположения поставщика финансовых услуг. Оказание поддержки потребителям в принятии правильных решений. Заинтересованные стороны могут получить дополнительные полномочия благодаря финансовой грамотности, четкому и своевременному предоставлению требуемой информации, высококачественным консультациям и уровню конкуренции между товарами, имеющими одинаковые характеристики.

Заинтересованным сторонам предлагается высказать свое мнение по документу до 16 июля 2007 года. А 19 сентября Комиссия организует слушания по документу.

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос