News
Введите фразу для поиска...

Люксембург информирует об изменениях для Торгового реестра

Регистр компаний Люксембурга (Luxembourg Business Registers, LBR) проинформировал о предстоящих изменениях для Торгового реестра, которые начнутся с середины ноября.

Люксембург
Люксембург

Изменятся формы заявок: текущий формат PDF вскоре будет заменен HTML-формами, которые будут заполняться непосредственно в Интернете.

Все услуги по этой теме:

С внедрением новых HTML-форм физические и юридические лица, зарегистрированные в Торговом реестре (Trade and Companies Register, RCS), должны будут сообщить национальный идентификационный номер Люксембурга для любого физического лица, зарегистрированного в RCS.

Национальный идентификационный номер, зарегистрированный в Торговом реестре, не подлежит передаче третьим лицам.

Как только физическое лицо будет зарегистрировано в Торговом реестре в любом качестве (партнер, уполномоченный представитель, лицо, ответственное за аудит счетов и пр.), если у этого человека уже есть люксембургский национальный идентификационный номер, его необходимо сообщить при подаче заявки.

Если физическое лицо, которое должно быть зарегистрировано в Торговом реестре, не имеет национального идентификационного номера Люксембурга, LBR выдаст такой номер при приеме заявки на регистрацию в RCS.

При этом заявитель должен будет представить в дополнение к документам, составляющим его заявление в RCS, дополнительные документы и информацию (национальность, пол, резиденцию).

Эта информация не будет регистрироваться в RCS, но будет передана в Национальный регистр природных ресурсов.

С введением новых форм, проверка по люксембургским адресам, сообщенным в RCS, будет осуществляться в отношении информации, содержащейся в National Register of Natural Persons.

Для адресов в Люксембурге, зарегистрированных в соответствии с этим положением, любое изменение зарегистрированного адреса в RCS в результате изменения в Национальном регистре населенных пунктов и улиц будет автоматически отображаться в RCS.

Поматериалам Luxembourg Business Registers

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме