News
Введите фразу для поиска...

Швейцарская налоговая администрация опубликовала Кодекс поведения в области налогообложения 2021 года

Швейцарская федеральная налоговая администрация объявила о выпуске Кодекса поведения в области налогообложения 2021.

Кодекс поведения адресован лицам, профессионально занятым в сфере налогообложения, в частности, сотрудникам налоговых администраций, налоговым представителям и компаниям. Кодекс поведения охватывает общие принципы поведения, а также поведение в отношении налоговых деклараций, оценок, налоговых решений, налоговых проверок, уплаты налогов и апелляций.

Все услуги по этой теме:

Швейцарская практика налогового права характеризуется уважительным взаимодействием между налогоплательщиками, налоговыми представителями и налоговыми администрациями. Это уважительное взаимодействие включает в себя открытый обмен фактами между сторонами.

Таким образом, Федеральная налоговая администрация (FTA), Швейцарская налоговая конференция (SSK / CSI) и EXPERTsuisse совместно с IFF-HSG в качестве академического партнера изложили письменные принципы и правила поведения в форме Кодекса поведения.

Кодекс поведения призван способствовать эффективному применению правовых норм и укрепить давно установившиеся доверительные отношения между налогоплательщиками, налоговыми представителями и налоговыми администрациями.

Чем большее количество сторон возьмут на себя обязательства по его применению, тем оно будет более эффективным. В любом случае юридические обязательства имеют приоритет над Кодексом поведения.

По материалам orbitax.com

Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме