News
Введите фразу для поиска...

«Прекрасная Россия» — новые возможности для путешествий

Новость для любителей путешествий, правда с возрастными ограничениями, а именно для молодежи от 18 до 22 лет. Поступило предложение от Депутата партии ЛДПР создать карту, которая называется «Прекрасная Россия», позволяющую молодым россиянам бесплатно путешествовать, познавать природные красоты и достопримечательности нашей прекрасной страны.

Подразумевается создать аналог «Пушкинской карты». Напомним, что довольно популярная среди молодежи «Пушкинская карта» имеет денежный номинал в размере 5 000 рублей, позволяющий ежегодно молодому поколению оплачивать посещение разных культурно-просветительских мероприятий.

Автор уверен, что благодаря данной карте, молодые россияне, имеющие разный уровень достатка, смогут посетить различные туристические места нашей необъятной страны.

По задумке законопроекта, ежегодно карта будет пополняться суммой в размере 30 тысяч рублей и позволит владельцам оплачивать, например, круизы, туры, экскурсии, билеты на автобус, поезд или самолет, а также услуги кемпингов, гостиниц, турбаз и хостелов.

Очень важно уточнить, что в отличии от «Пушкинской карты», неиспользованный остаток на карте, предназначенной для оплаты расходов на путешествия, не сгорает, а переходит на следующий год, тем самым позволяя молодому поколению накопить на более дорогостоящую поездку своей мечты.

По материалам: Телеграм-канала Travel Radar

Автор статьи,
Бухгалтер отдела аудита и консалтинга резидентов GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Бухгалтер отдела аудита и консалтинга резидентов GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос