News
Введите фразу для поиска...

Совет по инвестициям Таиланда создает стимулы для привлечения мероприятий мирового уровня и расширяет стимулы для производства печатных плат

28 марта 2024 года Совет по инвестициям Таиланда объявил об утверждении новых стимулов для привлечения мероприятий мирового уровня в Таиланд, а также о распространении производственных стимулов для проектов печатных плат (PCB) на всю цепочку поставок.

Что касается мероприятий мирового уровня, таких как концерты, спортивные мероприятия и фестивали, организаторам мероприятий, требующих инвестиций в размере не менее 100 миллионов батов, будет предоставлено освобождение от импортной пошлины на оборудование, а также помощь для облегчения временного ввоза. Эта мера не распространяется на организацию конференций и торговых выставок.

Все услуги по этой теме:

Что касается проектов по производству печатных плат, определение квалифицированных видов бизнеса для стимулирования производства было изменено и теперь включает производителей деталей и поставщиков сопутствующих услуг, таких как ламинирование, сверление, гальваническое покрытие, маршрутизация, электрические испытания и т. д.

Стимулы для отвечающих требованиям проектов PCB включают освобождение от подоходного налога на срок до 8 лет.

По материалам orbitax.com

Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос