News
Введите фразу для поиска...

Анти-отмывочное руководство для налоговых консультантов Великобритании

Это руководство следует использовать как приложение к недавно обновленному руководству по борьбе с отмыванием денег общебританского Консультативного комитета бухгалтерских организаций (CCAB).

Руководство подробно рассматривает взаимосвязь между выполнением анти-отмывочных требований и налоговыми преступлениями, а также освещает вопросы, с которыми налоговый консультант чаще всего столкнется в своей практике. Оно отражает изменения, внесенные в законодательство по борьбе с отмыванием денег 3-й Директивой ЕС по борьбе с отмыванием денег, которые вступили в силу в Британии 15 декабря 2007 года.

Все услуги по этой теме:

Руководство CCAB уже утверждено Казначейством, а руководство для налоговых консультантов подано на утверждение. Утверждение Казначейства означает, что суды должны принимать во внимание толкования Руководства при определении дают ли действия того или иного лица основание для возбуждения уголовного дела в соответствии с Уголовно-процессуальным Законом 2002 года или Инструкцией по борьбе с отмыванием денег 2007 года.

Руководство для налоговых консультантов разработано совместно с различными профессиональными организациями, члены которых имеют отношение к налогам, а также с Налоговой службой Ее Величества (HMRC).

По материалам Nexus.ua

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос