News
Введите фразу для поиска...

Джерси опровергает слухи о налогообложении банковских счетов оффшоров

Jersey Finance объявили, что недавние сообщения о том, что британское правительство рассматривает возможность налогообложения оффшорных банковских счетов в рамках схемы защиты депозитов (что оказало бы влияние на Джерси), являются просто спекулятивными и не имеют под собой никаких оснований.

Финансовой индустрии Джерси не известно о том, что британское правительство собирается ввести налогообложение счетов, находящихся на Джерси, она не ведет об этом переговоров и не имеет таких намерений.

Все услуги по этой теме:
Хотите посетить семинар об офшорах?
Интересуетесь датой ближайшего семинара или желаете приобрести материалы по теме?

Jersey Finance считают, что «дезинформационные» сообщения имеют отношение к недавно объявленному британским Казначейством исследованию Зависимых и Заморских Территорий. И настаивают на том, что исследование не представляет угрозы для владельцев офшорных банковских счетов и, более того, приветствуется финансовой индустрией. Оно предоставит Джерси дальнейшие возможности для демонстрации принятых на Острове высоких стандартов регулирования, а также его неизменное стремление к большей прозрачности мировых финансовых услуг.

По материалам LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос