News
Введите фразу для поиска...

Британия стала одной из самых привлекательных стран ЕС для инвестиций, считает британский премьер

«Мы должны проводить и мы проводим крайне ответственную (экономическую) политику в Великобритании. Нашими приоритетами являются сокращение госрасходов, верная энергетическая политика, поддержка промпроизводства. Мы не стремимся к высоким показателям безответственно быстрыми путями и темпами. Мы выверяем каждый шаг, думаем, анализируем и делаем то, что должно быть сделано», - сказал Кэмерон на в четверг, выступая на международной конференции по инвестициям.

По его словам, правительству удалось наладить доверительный диалог с бизнесом и соблюсти интересы как иностранных инвесторов, так и британских бизнесменов и отраслей промышленности. В качестве примера он привел успехи японских автооизводителей Toyota и Nissan, а также британских марок Land Rover и Jaguar.

Все услуги по этой теме:

«Британия сейчас - лучшее место для инвестиций, развития бизнеса и для расширения рынков. Мы не позволяем себе из года в год увеличивать дефицит бюджета на несколько процентов от ВВП, мы его сокращаем. Дефицит был сокращен на треть за последние три года», - заявил премьер накануне встречи в Лондоне министров финансов и глав центробанков стран G7.

По материалам ПРАЙМ

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос