News
Введите фразу для поиска...

Великобритания откладывает введение налоговой цифровой системы для самооценки подоходного налога до 2024 года

HMRC 23 сентября 2021 года сообщила, что требования по созданию налоговой цифровой системы (MTD) для самооценки подоходного налога (ITSA) будут введены в апреле 2024 года, что на год позже запланированного срока.

MTD для требований ITSA будет применяться к предприятиям и арендодателям с коммерческим доходом более 10 000 фунтов стерлингов в год.

Все услуги по этой теме:

Релиз также предусматривает, что требования по присоединению к MTD для ITSA для товариществ с неограниченной ответственностью, не будут применяться до начала налогового года в апреле 2025 года, в то время как дата, когда данные требования начнут применяться к другим типам партнерств, будет утверждена в будущем.

Несмотря на то, что требования MTD для требований ITSA откладываются, соответствующие компании и арендодатели будут иметь возможность получить преимущества MTD на раннем этапе, подписавшись на пилотный проект, который уже запущен и будет расширен в течение 2022-2023 налогового года, и готов к более широкому масштабу тестирование в 2023-2024 налоговом году.

По материалам orbitax.com

Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить