News
Введите фразу для поиска...

Британские Виргинские острова объявили о новом ежегодном сборе для портала отчетности FATCA, CRS и CbC

Международное налоговое управление Британских Виргинских островов (ITA) сообщает, что с 1 сентября 2022 г. ITA намеревается ввести ежегодный сбор в размере 185 долларов США для организаций, зарегистрированных на портале BVIFars, который используется для FATCA, CRS и отчетности CbC.

Международное налоговое управление информирует все соответствующие организации, которые обязаны отчитываться в соответствии с Общими стандартами отчетности (CRS), Законом о соблюдении налогового законодательства по иностранным счетам (FATCA) и Отчетностью по странам (CbCr), о том, что с 1 сентября 2022 г. Международное налоговое управление намерено ввести в отношении каждого юридического лица, зарегистрированного на портале BVIFARS, ежегодный сбор в размере 185 долларов США.

Все услуги по этой теме:
Трансформируем вашу отчетность в МСФО.
Оставьте заявку, и наш консультант свяжется с Вами.

Напоминаем, что все соответствующие организации с обязательствами по отчетности должны зарегистрироваться на портале BVIFARS для выполнения своих соответствующих обязательств в отношении FATCA, CRS и CbCr.

Предполагаемая плата покрывает регистрацию на портале, просмотр и передачу отчетов в партнерские юрисдикции, поддержку и техническое обслуживание.

По материалам orbitax.com

Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос