News
Введите фразу для поиска...

ОЭСР создает базу данных по налоговым льготам для инвестиций

ОЭСР опубликовала документ о базе данных по инвестиционным налоговым льготам, в которой представлена ​​методология, использованная для разработки базы данных, а также выводы из первоначального сбора данных в 36 развивающихся странах.

ОЭСР создала базу данных по инвестиционным налоговым льготам, в которой собраны подробные сведения о льготах по корпоративному подоходному налогу для инвестиций. В этом документе представлена ​​методология, использованная для разработки базы данных, и информация, полученная в результате первоначального сбора данных в 36 развивающихся странах.

Все услуги по этой теме:

В документе описывается классификация для структурирования количественной и качественной информации об инвестиционных налоговых льготах по трем параметрам: особенности льготы, условия применения и их правовая основа.

Данные показывают, что налоговые льготы в отношении подоходного налога являются наиболее широко используемым инструментом в 36 странах, и выявляют заметные различия между стимулами, используемыми в особых экономических зонах (ОЭЗ) и за их пределами.

В 80% охваченных стран, по крайней мере одна налоговая льгота поддерживает область, связанную с Целями в области устойчивого развития.

По материалам orbitax.com

Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос