News
Введите фразу для поиска...

Великобритания обсуждает новый налог за экономические преступления

Министерство финансов Великобритании начало консультации по проекту закона о новом налоге за экономические преступления (Economic Crime Levy, ECL).

В бюджете на 2020 год Правительство объявило о новом налоге на сбор 100 млн фунтов стерлингов в год из сектора, регулируемого AML, для финансирования амбициозной реформы, изложенной в правительственном плане по борьбе с экономическими преступлениями на 2019 год.

Все услуги по этой теме:

Подразделения, регулируемые AML, с доходом более 10,2 млн фунтов стерлингов в Великобритании будут обязаны уплатить сбор, который впервые будет взиматься с апреля 2023 года по март 2024 года тремя органами государственного надзора в сфере AML: Управлением финансового надзора (Financial Conduct Authority), Налоговой и таможенной службой Ее Величества (HM Revenue & Customs) и Комиссией по азартным играм (Gambling Commission).

В настоящее время Правительство проводит технические консультации по законопроекту о налоге на экономические преступления перед его включением в Финансовый законопроект на 2021–2022 годы. Консультации продлятся до 15 октября 2021 года.

По материалам Orbitax

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить