News
Введите фразу для поиска...

Авторский коллектив GSL News

СМИ «ДЖИ ЭС ЭЛЬ Ньюс»

Номер свидетельства СМИ ИА № ФС 77 – 77730

Выдано 31.01.2020 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Адрес редакции

Россия, Москва, 123290, 1-й Магистральный тупик, д. 5а, этаж 5, сектор B

Авторский коллектив GSL News объединяет профессионалов юридической компании ДЖИ ЭС ЭЛЬ - ПРАВО – практиков в таких сферах деятельности, как:

  • налоги (в России и за рубежом)
  • право (национальное и зарубежное)
  • аудит и бухгалтерия (IFRS, GAAP, МСФО)
  • иностранные банки и платежные системы
  • финансы и борьба с отмыванием денег
  • комплаенс и Due Diligence

За нашу двадцатилетнюю историю мы накопили богатый опыт написания статей, книг, монографий, материалов для СМИ. А теперь мы делимся своим опытом и знаниями с вами, нашими читателями, позволяя вам всегда быть в курсе основных событий в России и за рубежом и комментируя некоторые из них.

Главный редактор

Отдел «Российское корпоративное право»

Редактор

Корреспонденты

Отдел «Бухгалтерский учет и аудит»

Редактор

Корреспонденты

Отдел «Международное право»

Редактор

Корреспонденты

Отдел «Международное налогообложение»

Редактор

Корреспонденты

Ключевые факты

Правила использования материалов интернет-сайта «ДЖИ ЭС ЭЛЬ Ньюс»

1.Все материалы, опубликованные на сайте https://gsl-news.org/ (далее – «Сайт») охраняются в соответствии с законодательством РФ об авторском праве и международными соглашениями.

2. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия «ДЖИ ЭС ЭЛЬ Ньюс». Вы можете направить свой запрос по адресу gsl@gsl.org.

3. При любом использовании материалов сайта в сети Интернет лицо, которое осуществляет такое использование материала, обязано указать источник в виде активной, не закрытой для индексации поисковых систем гиперссылки на сайт https://gsl-news.org/

4. Цитирование материалов сайта допускается безвозмездно в объеме не более 40%, при этом ссылка на источник должна содержать указание на GSL News и являться гиперссылкой на сайт https://gsl-news.org/ или на страницу конкретного материала c Сайта.

Безвозмездное цитирование материалов Сайта допускается только в следующих случаях:

  • для личного использования физических лиц;
  • в образовательных, научных, дискуссионных, критических и информационных целях;
  • при составлении обзоров средств массовой информации

Цитирование материалов Сайта в коммерческих целях (для извлечения прибыли) не допускается.

5. Сокращение, изменение расположения частей материала, другие незначительные изменения допускаются в объеме, оправданном целью вносимых изменений, и только при условии, что это не приводит к искажению смысла материала.

6. Ответственность за искажение смысла материалов, возникшее вследствие их неточного воспроизведения, лежит на лице, которое осуществило воспроизведение такого материала.

7. Использование материалов с нарушением условий данных правил означает, что материал используется без разрешения «ДЖИ ЭС ЭЛЬ Ньюс», что является нарушением исключительных прав «ДЖИ ЭС ЭЛЬ Ньюс» и может повлечь ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ.

8. Данные правила не распространяются на фотоматериалы Сайта.

9. «ДЖИ ЭС ЭЛЬ Ньюс» оставляет за собой право изменять настоящие правила в одностороннем порядке в любое время без предварительного уведомления пользователей Сайта. Указанные изменения в настоящие правила подлежат размещению на Сайте и вступают в силу с момента их размещения.