News
Введите фразу для поиска...

Россия и Антигуа могут заключить морское соглашение

Агентство Caribbean Net News сообщает, что посол Лебедев пообещал упорно работать над развитием отношений между Антигуа и Российской федерацией. Он упомянул, что президент России Владимир Путин поручил всем российским послам работать над развитием экономических отношений с иностранными государствами. Он подчеркнул, что существует механизм для политического диалога на уровне двух государств и Карибского сообщества.
Закон о торговом судоходстве Антигуа и Барбуды включен в главу 28 сборника законов Антигуа и Барбуды. Он вступил в действие 1 января 1986 года. В закон постоянно вносят поправки с тем, чтобы он соответствовал международным требованиям к безопасности судов и борьбе с загрязнением океанов.
Международный судовой регистр ведет правительство Антигуа и Барбуды на основании Закона о торговом судоходстве при помощи министерства морских услуг и торгового судоходства. Политика правительства в этом отношении такова, что оно полностью вводит все конвенции и выполняет все требования, если они применимы к государству.
Соглашение с Россией поможет Антигуа привлечь суда из Российской федерации или других крупных морских государств. Премьер-министр Спенсер подчеркнул, что он хочет расширить судовой регистр, и соглашение с Российской федерацией – шаг в этом направлении.

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме