News
Введите фразу для поиска...

Гонконгский Законодательный Совет планирует рассмотреть два налоговых законопроекта

Предложения сократят ставку гербового сбора на операции с частной собственностью, а также сократят существующую ставку пошлины на вино и на все остальные напитки с процентным содержанием спирта менее 30%.

Министерство пояснило, что указ временно вводит в действие эти предложения только на четыре месяца, и Правительству необходимо внести законопроект на рассмотрение Законодательного совета.

Все услуги по этой теме:

Другие предложения, относящиеся к налогу на жалованье служащих и налогу по оценке личных качеств, будут введены в силу поправкой к Постановлению о внутреннем налогообложении (№2) Законопроекта 2007.

Законопроект должен восстановить ряд налогов и налоговых ставок на заработную плату (по уровню 2003 года); увеличить порог налогообложения денежного пособия для служащих на ребенка и ввести дополнительное денежное пособие на ребенка; увеличить максимальную сумму возможных налоговых льгот на расходы на самообразование; а также снизить налог на жалование служащих и налог на субъективную оценку за 2006-07 годы.

По материалам Lowtax.Net

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме