News
Введите фразу для поиска...

Джерси и Нидерланды подписывают налоговые соглашения

Нидерланды и Джерси также подтвердили свое желание углубить экономические и торговые отношения подписанием двух соглашений и Меморандума о взаимопонимании.

Соглашения об обмене информацией между Нидерландами и Джерси основывается на Типовом соглашении ОЭСР об обмене информацией по вопросам налогообложения. В дополнение к этому соглашению, Нидерланды и Джерси будут обмениваться банковской и другой информацией по требованию, имеющей отношение к гражданским, а так же уголовным делам по налогообложению. Для уголовных дел, связанных с налогообложением, обмен информацией может применяться независимо от того, было ли начато расследование до или после вступления в силу соглашения. Для гражданских дел такой обмен возможен только в отношении налоговых периодов, начинающихся после даты вступления в силу соглашения.

Наряду с соглашением об обмене информацией, Нидерланды и Джерси подписали соглашение об обоюдном доступе к процедурам согласования трансфертного ценообразования, с просьбой Голландии об исключении из доли.

По материалам Lawandtax-news.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме