News
Введите фразу для поиска...

Новый Закон о трастах в центре внимания на Гернси

Руководитель Финансового управления Гернси Питер Нивен заявил: «Новый Закон о трастах вступил в силу в марте и внес ряд изменений. В частности, внедрение целевых трастов, которые предоставляют фидуциарным профессионалам Гернси повышенную гибкость для удовлетворения постоянно меняющихся запросов клиентов».

«Клиентская база фидуциариев становится все более международной, хотя основным поставщиком клиентов по-прежнему остается Лондон. Поэтому на мастер-классе мы будем разъяснять изменения, вызванные принятием нового Закона о трастах и их практическое применение».

Основным докладчиком будет профессор Пол Мэтьюз, признанный эксперт по трастам. Он знаком с последними изменениями в международных финансовых центрах. И особый интерес представит его объективное мнение на трастовое законодательство Гернси и пути его дальнейшего совершенствования.

Так, например, уже начата разработка законодательной базы для введения фондов, что позволит в дальнейшем предложить клиентам самый разнообразный ассортимент продуктов и услуг.

По материалам LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме