News
Введите фразу для поиска...

Завершено масштабное исследование будущего финансовой индустрии Джерси

Исследование, которое называется «Стратегический проект финансов Джерси – финансовое будущее 2015 года», было инициировано министром экономического развития и развития Джерси Лимитед для того, чтобы помочь финансовой индустрии принять обоснованные решения относительно стратегии роста в перспективе.

В общих чертах детальные результаты этих исследований включают следующие выводы:

Джерси должен значительно увеличить мероприятия по стимулированию, чтобы о нем услышали на конкурентоспособной мировой арене. Огромные ресурсы должны быть направлены на Лондон и Индию, Китай и Восточную Европу, которые эти исследования определяют как мировые регионы, где Джерси приобретет новейшую коммерческую перспективу.

Необходимо еще больше сосредоточиться на повышении квалификации кадров в Джерси, включая предоставление большего международного опыта для рабочей силы, а также дальнейших инвестиций в подготовку кадров и технические средства обучения для служащих финансовой индустрии, если остров не отстанет от конкурентов.

Качество нормативно-правового регулирования острова высоко оценено, и законодательная база Джерси может стать еще более привлекательной для инвесторов в случае, если будет больше целевых рынков.

По материалам LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме