News
Введите фразу для поиска...

Новые типы LLP для индустрии фондов в Джерси

В течение 2009 года Джерси собирается ввести два новых типа ограниченных партнерств (LLP), которые предложат определенную степень отдельной правосубъектности. Основывающиеся на существующем Законе об ограниченных партнерствах 1994 года, новые инструменты будут носить названия «отдельное ограниченное партнерство» и «инкорпорированное ограниченное партнерство». Каждый из режимов будет независимым.

Ограниченные партнерства часто используются в структурах фондов, но в настоящее время джерсийские ограниченные партнерства не имеют отдельной правосубъектности и должны заключать контракты через своего участника (обычно корпорацию), у которого будет неограниченная ответственность по долгам партнерства. У каждого из двух предложенных типов ограниченных партнерств будет отдельная правосубъектность, однако, как следует из названия, у инкорпорированного ограниченного партнерства будет дополнительная особенность - оно будет инкорпорированным.

Джоэл Хернандес отметил: «Среди учредителей фондов существует возрастающий спрос на ограниченные партнерства с отдельной правосубъектностью с тем, чтобы активы партнерства могли быть зарегистрированы на имя партнерства, а не на его участников».

Софи Тревис добавила: «Мы ожидаем, что новые ограниченные партнерства будут хорошо приняты индустрией фондов и прекрасно дополнят диапазон ограниченных партнерств, предлагаемых на Джерси».

По материалам LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме