News
Введите фразу для поиска...

Джерси скоро позволит учреждать фонды

У фондов существует долгая история в континентальной Европе. В Средневековье они использовались в благотворительных или религиозных целях. Сегодня они обычно используются для управления богатством, а жителям многих юрисдикций Ближнего и Дальнего Востока фонды более знакомы, чем трасты, которых не существует в их правовых системах.

Нормативы, поданные в Парламент, разрешат фондам мигрировать на Джерси и из Джерси. Они также предусматривают возможность преобразования существующих джерсийских компаний в фонды.

Министр Экономического развития Алан Маклин сказал: «Важно, что мы продолжаем упорно трудиться для поддержки финансовой индустрии в эти трудные времена. Одной из инициатив, над которой мы работаем в настоящее время, являются джерсийские фонды. Я рад объявить, что Джерси является первой из Зависимых Территорий, вводящей у себя настоящие фонды. Принимая такие инновационные меры, мы помогаем разнообразить и развивать международные предложения индустрии, обеспечивающей более половины бюджетных поступлений на Джерси».

По материалам LawAndTax-News/com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме