News
Введите фразу для поиска...

Правительства Гернси и Джерси укрепляют сотрудничество

Первое заседание, проведенное в мае, была использована как введение, для обмена и обсуждения целей, задач и вызовов в различных аспектах торговли, занятости и экономического развития.

Министр Торговли и Занятости Гернси Карла МакНалти Бауэр сказала: «Я рада объявить, что обе стороны договорились провести ряд регулярных заседаний. Несомненно, у Гернси и Джерси есть ряд вопросов, более тесное сотрудничество по которым может оказаться выгодным. Теперь нам нужно дать более высокий приоритет вопросам, по которым есть очевидные разногласия, с тем, чтобы обсуждать их с точки зрения обоих островов».

Оба департамента намерены снова встретиться в течение следующих двух месяцев.

Министр Департамента экономического развития Джерси Алан Маклин прокомментировал: «Есть такие сферы, где наши острова могут и должны более тесно и взаимовыгодно сотрудничать, и я уверен, что другие департаменты последуют за этой инициативой. У нас была очень конструктивная и положительная первоначальная встреча, и, я надеюсь, она послужит основой для дальнейших встреч в ближайшие месяцы».

Департамент торговли и занятости Гернси и Департамент экономического развития Джерси намерены публиковать обновления по темам, затронутым на встречах и по результатам совместного обсуждения.

По материалам LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме