News
Введите фразу для поиска...
758

Александр Гуськов — руководитель международной налоговой практики GSL Law and Consulting

Новые эксперты: ряды GSL пополнились опытным профессионалом

Александр Гуськов - руководитель международной налоговой практики GSL Law and Consulting
Александр Гуськов - руководитель международной налоговой практики GSL Law and Consulting

Александр Гуськов теперь является руководителем Налоговой практики нашей компании, а также выступает независимым советником топ-менеджеров крупных корпораций по вопросам налогообложения и управления частным капиталом и имуществом.

Высокий уровень компетенции и авторитет Александра в профессиональном сообществе подтвержден многолетним опытом работы, а также активным участием в подготовке законодательных инициатив в составе рабочих групп крупнейших российских ассоциаций, представляющих интересы бизнеса.

Наряду с представителями ФНС, Минфина и других государственных органов Александр регулярно выступает в качестве эксперта на конференциях и конгрессах по налогообложению и трансфертному ценообразованию в РФ и СНГ. Участники подобных тематических мероприятий неоднократно признавали Александра лучшим лектором и модератором дискуссионных секций и отмечали его неординарный подход к решению сложных налоговых задач.

Также Александр является автором ряда статей и обзоров по налогообложению и трансфертному ценообразованию, опубликованных в ведущих российских СМИ, а также дает комментарии по актуальным налоговым вопросам на РБК, Business FM и в других медиа ресурсах.

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме