News
Введите фразу для поиска...

Инвестиционное бюро Каймановых островов выпускает новый справочник по инвестированию на Каймановых островах

Этот справочник называется «Оперативный бизнес-план» и намечает шаги, которые должен пройти инвестор или предприниматель, от идеи основания фирмы и до получения лицензии на проведение деловых операций. В первой части бизнес-плана рассматриваются три основных туристических вида деятельности, включая размещение туристов, ресторанный бизнес и разные виды водного спорта.

Заметив, что прозрачный и понятный процесс лицензирования является значительным фактором стимулирования предпринимательской деятельности, исполнительный директор Инвестиционного бюро Др. Дэкс Басдео также заметил, что: «Нашей целью является стимулирование экономического развития посредством облегчения предпринимательской деятельности, и эти справочники помогут нам в этом».

Все услуги по этой теме:

Министр туризма, достопочтенный Чарльз Клиффорд сказал, что основной приоритет был отдан лицензированию и регистрации имеющих непосредственное отношение к туристическому сектору.

«Оперативные бизнес-планы рассматривают процессы лицензирования для различных видов предпринимательской деятельности», - заметил Клиффорд.

«Базовый анализ позволит органам власти изучить средства, расходуемые на процесс лицензирования как подателями заявления, так и правительством. Это позволит усовершенствовать процесс лицензирования и обойти ненужные ступени в процессе регистрации», - прибавил он.

По информации с www.LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос