News
Введите фразу для поиска...

Сейшельские острова заключают соглашение об избежании двойного налогообложения с ОАЭ

Согласно заявлению Министра финансов Сейшельских о-вов, соглашение было подписано 19 сентября Министром финансов Сейшел – Дэнни Фором и Д-ром Мохаммедом Халфаном Бин Харбашем – Министром государственных финансов и промышленности ОАЭ.

Наряду с расширением экономического сотрудничества между двумя государствами, как утверждают министры, новое соглашение обеспечит «уверенность в налогах на доходы, полученные от инвестиций в одной из стран».
«Также это будет способствовать тому, что жители обеих стран смогут заняться увеличением объемов торговли, инвестировании и возможностях трудоустройства», - говорится в сообщении.

Все услуги по этой теме:

Правительство Сейшельских островов считает подобные соглашения важной частью схемы развития государства в качестве финансового центра в Индийском океане.

Недавно оно заключило соглашения об избежании двойного налогообложения с Катаром – вслед за визитом Президента Сейшельских о-вов Джеймса Мишеля в богатые нефтяными месторождениями ближневосточные эмираты ранее в этом году.

Страна также заключила такие соглашения с Бельгией, Китаем, Южной Африкой, Индонезией, Таиландом, Оманом, Малайзией, Намибией и Зимбабве и в настоящее время активно ведет переговоры со многими торговыми партнерами.

По информации на www.LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить