News
Введите фразу для поиска...

Налоговое ведомство Великобритании будет публиковать статистику системы уклонения от налогов

В 2004 были установлены правила в отношении гласности финансовой отчетности компаний, которые требовали от учредителей и пользователей детально заявлять налоговому и таможенному ведомству о некоторых договоренностях по отношению к прямым налогам и НДС.
Согласно заявлению налоговых органов Великобритании, с момента введения правил, специалисты по налогообложению, предприниматели и другие проявляли огромный интерес к общему количеству разоблачений и часто запрашивали информацию о них. Это не противоречило условиям Закона о свободном доступе к информации.

В рамках развития правил разоблачения информации, Налоговое и таможенное ведомство совместно со специалистами по налогообложению, предпринимателями упрощает доступ к такой информации.
Публикация информации не противоречит строгим правилам сохранения конфиденциальности налогоплательщиков и положениям Закона о свободном доступе к информации.

Все услуги по этой теме:

Налоговое и таможенное ведомство Ее Величества заявило, что начиная с конца этого месяца, оно будет публиковать общее количество разглашенных данных с 30 сентября 2006. информация будет появляться в виде двух таблиц, первая для прямых налогов, а вторая для НДС.

Статистика будет обновляться в апреле и октябре последующих лет.

По материалам www.TaxAndLaw-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме