News
Введите фразу для поиска...

Сенат изучает новые предложения Министерства финансов по «налоговым дырам»

На прошлой неделе был принят план по оценке стратегии ликвидации «налоговых дыр», разработанной Объединенной комиссией по налогообложению США.

В сентябре министерство финансов предложило обширную стратегию по сокращению недополучения налогов, пояснив, что: недопустимо высокое количество налогов, ежегодно заставляет послушных налогоплательщиков компенсировать недостачи и приводит к увеличению «налоговых дыр».

Все услуги по этой теме:
Хотите посетить семинар об офшорах?
Интересуетесь датой ближайшего семинара или желаете приобрести материалы по теме?

Стратегический документ обрисовал весьма агрессивную стратегию заполнения казны от недополученных налогов, а последние восемь предложений Министерства финансов были опубликованы на 47 страницах документа, и предполагают нововведения в требованиях к отчетности для компаний, участвующих в деятельности на фондовых рынках, к отчетности по налогу на недвижимость, введение отчетности по выручке с аукционных торгов и некоторые другие, весьма значимые для делового оборота страны.

Особое внимание уделяется физическим лицам, получающим доходы со счетов в оффшорных банках, а также от пользования оффшорными трастами.

по информации с www.LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме