News
Введите фразу для поиска...

HSBC открывает новый фонд H-Share Index

HSBC открыла новый фонд с гарантией капитала, который предлагает инвесторам прямой доступ к индексу гонконгской фондовой биржи Ханг Сенг (Hang Seng China Enterprises Index), известному как H-Share Index, а также возможность получить доход как от ухудшения, так и от улучшения рыночных условий.

Возврат инвестиций в H-Share Index компании HSBC как фонда абсолютного возврата гарантированного капитала работает на средних абсолютных квартальных колебаниях H-Share Index.

Все услуги по этой теме:

Например, если квартальные колебания H-Share Index составляют 24% от продолжительности деятельности фонда, инвестор получит 24% возврат при наступлении срока платежа, исходя из степени участия 100%.

Участвующие инвесторы получат 6% гарантированный дивиденд, выплачиваемый наличными при наступлении срока платежа, в случае падения индекса на 30% и более от первоначального уровня в конце первого года, второго и третьего года, если это произойдет. Таким образом это составит 100% возврат средств инвестора и гарантированный возврат 5% от первоначального инвестирования, в случае резкого падения индекса.

Фонд предоставляет 100% гарантию капитала, защищающую инвесторов от потери вклада на рынке с тенденцией на понижение, при сохранении возможности получить прибыль от рыночных колебаний.

Фонд предполагает инвестирование сроком на три года, размер минимального вклада составляет US$3,000. Цена предложения US$10 в расчете на единицу. Комиссия за управление составляет 3.45% на все три года деятельности фонда, с предоплатой.

По информации www.LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме