News
Введите фразу для поиска...

Гонконг водит новые гарантии безопасности по первичному размещению акций

В настоящее время часть идентификационного номера подателя заявления на первоначальное публичное размещение акций, или же первое имя заявителя в совместном заявлении, печатается на чеке на возмещение по первоначальному предложению ценных бумаг при безуспешном ходатайстве. В соответствии с требованиями Декрета о персональных данных, идентификационный номер печатается таким образом, что пятый и шестой знаки (включая буквы и цифры) маскируются в виде звездочки. Недавно некоторые податели заявлений на первоначальное публичное размещение акций, подавая многочисленные заявления, пытались обойти существующие меры маскировки идентификационного номера в чеках на возвращаемую сумму.

Согласно нововведению, позиционирование засекреченных звездочек более не будет привязано к пятому и шестому знакам. Замаскированные позиции по каждому публичному размещению ценных бумаг будут выбираться наугад компьютерными программами, разработанными отделом по регистрации акций первоначального размещения.

Все услуги по этой теме:

Новая мера разработана для воспрепятствования тому, чтобы нечестные люди пытались подавать многочисленные заявления на первоначальное размещение, поэтому они могут испытывать затруднения в размещении депозитов и наличности по чекам на возвращаемую сумму, на которых указан идентификационный номер, который отличается от их собственного.

По материалам Lawandtax-news.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос