News
Введите фразу для поиска...

Лихтенштейн подписывает договор с Европейским Союзом

По словам Премьер-министра Отмара Хаслера, Лихтенштейн остается полон решимости препятствовать международным налоговым преступлениям. Настаивая на том, что юрисдикция была полностью готова к сотрудничеству, Хаслер, однако, добавил, что не стоит ожидать от страны большую степень сотрудничества, чем от других стран-участниц Европейского Союза.

Конечно, призывы к заключению соглашений об избежании двойного налогообложения со странами, вводящими дополнительные требования, были бы встречены требованием Лихтенштейна о признании его разносторонним и промышленно высокоразвитым местом для ведения бизнеса, сказал Хаслер.

Все услуги по этой теме:

Проект договора о борьбе с мошенничеством отражает приверженность Лихтенштейна к оказанию юридической и административной помощи на основе расширенного толкования понятия «мошенничество». Кроме того, Лихтенштейн также продемонстрировал свое намерение полностью соответствовать стандартам Организации экономического сотрудничества и развития в отношении двусторонних соглашений об избежании двойного налогообложения.

По материалам LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос