News
Введите фразу для поиска...

Оффшорная юрисдикция Ангилья подписала свои первые налоговые соглашения

Все эти соглашения, позволяющие обмен налоговой информацией в соотсветствии со стандартами ОЭСР, были подписаны в Лондоне Главой Правительства Ангильи Осборном Флемингом.

Среди налогов, которые охватывают эти соглашения, - подоходный налог, корпоративный налог на прибыль, налог на прирост капитала, налог на наследство и налог на добавленную стоимость. Со стороны Ангильи среди налогов - налог на имущество, гербовый сбор, налог на поселение, пошлина на «дачную недвижимость», а также различные пошлины, штрафы и другие налоги в отношении импорта, экспорта, хранения и распространения определенных товаров.

Все услуги по этой теме:
Хотите посетить семинар об офшорах?
Интересуетесь датой ближайшего семинара или желаете приобрести материалы по теме?

Все эти документы основаны на типовом соглашении, разработанном Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Они позволят налоговым органам стран ЕС запрашивать информацию от своих коллег в Ангилье, относящуюся к налоговому следствию в соответствующих странах ЕС. Обычно такая информация касается банковских счетов, личности бенефициара компаний или трастов.
В свою очередь налоговые органы Ангильи могут запросить у налоговых органов этих трех стран ЕС информацию, относящуюся к их собственным налоговым расследованиям.

По материалам LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Еще по теме