News
Введите фразу для поиска...

Панама стремится в «белый список»

Он сообщил, что переговоры с Южной Кореей по соглашению об избежании двойного налогообложения начались 13 августа, а переговоры с Сингапуром должны начаться на этой неделе. С заключением этих двух соглашений, сказал Де Лима, число таких типовых соглашений у Панамы достигнет двенадцати, что удовлетворяет требованию для
размещения в «белом списке».

По словам Де Лимы, до настоящего времени Панама согласовала тексты соглашений об избежании двойного налогообложения с Францией, Италией, Бельгией, Испанией, Люксембургом, Нидерландами, Катаром, Португалией, Мексикой и Барбадосом, но подписала только последние два. Панама также ведет переговоры о подобных соглашениях с Ирландией, Чехией, Канадой, Болгарией, Венгрией, Великобританией, Кипром, Германией и Швейцарией.

В сентябре Панама завершит переговоры по тексту соглашения с Ирландией, а в октябре - с Чехией, сообщил Де Лима. Также в октябре Вице-президент и Министр иностранных дел Панамы Хуан Карлос Варела совершит официальный тур по Европе, в рамках которого подпишет соглашения с Италией, Испанией, Францией, Португалией и Люксембургом.

По материалам LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос