News
Введите фразу для поиска...

Сент-Китс и Невис временно снижает стоимость программы гражданства за инвестиции

23 сентября 2017 года Правительство Федерации Сент-Китс и Невис одобрило введение новой временной опции инвестирования в рамках программы получения гражданства через инвестиции – финансового пожертвования  в Фонд помощи пострадавшим от урагана. За взнос в размере 150 000 долларов США гражданство может получить семья до четырех человек, включая основного заявителя.

Только в течение 6 месяцев до 30 марта 2018 года у инвесторов есть уникальная возможность получить гражданство Сент-Китс и Невис в два раза дешевле: стандартная опция внесения финансового пожертвования  в Фонд диверсификации сахарной промышленности предполагает взнос в размере 250 000 долларов США за одного (основного) заявителя и 300 000 долларов США за семью из четырех человек, включая основного заявителя. 

Все услуги по этой теме:

Инвесторы также могут воспользоваться опцией ускоренного рассмотрения заявления за 60 дней за дополнительную плату в размере 25 000 долларов США за основного заявителя и 20 000 долларов США за каждого члена семьи старше 16 лет.

По материалам Government of St. Kitts & Nevis

Программа  получения гражданства за инвестиции Федерации Сент-Китс и Невис является старейшей и самой дорогой из пяти аналогичных программ, действующих в Карибском регионе, и пользуется наибольшим уважением и престижем.

Эксперты GSL Law & Consulting могут помочь Вам в вопросах получения гражданства в данной юрисдикции, в том числе и участия в предлагаемой программе. 

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос