News
Введите фразу для поиска...

Великобритания опубликовала бюджет на 2020 год

Великобритания объявляет о введении налога на пластик и снижении ставок в бюджете на 2020 год.

Великобритания опубликовала бюджет на 2020 год
Великобритания опубликовала бюджет на 2020 год

Бюджет Великобритании на 2020 год, опубликованный 11 марта 2020 года, включает предложения об отмене ставок для небольших розничных предприятий, введении нового налога на пластик и изменении налогообложения в отношении экологии страны.

Все услуги по этой теме:

Правительство Великобритании объявило об отмене налога на коммерческую недвижимость для бизнеса в сфере розничной торговли, отдыха и гостиничного бизнеса с оборотом не более 51 000 фунтов стерлингов (65 670 долларов США) в год.

В бюджете 2020 также сообщается, что пособие по безработице будет увеличено на треть до 4 000 фунтов, а пособия на строительство будут увеличены с 2% до 3%.

Бюджет также объявляет, что выделяемые средства на борьбу с уклонением от уплаты налогов будут увеличены в попытке обеспечить дополнительный доход в размере 4,4 млрд фунтов стерлингов для финансирования Национальной службы здравоохранения.

Кроме того, бюджет включает в себя ряд экологических налоговых изменений. С апреля 2020 года налог на изменение климата будет заморожен в отношении электроэнергии и повышен на газ с целью выравнивания ставок.

Правительство намерено отменить льготную ставку налога на топливо, предусмотренную в схеме "Red Diesel", для многих секторов экономики. Вместо этого правительство введет новые налоговые льготы для автомобилей с нулевым или низким уровнем выбросов, микроавтобусов, мотоциклов и такси.

Наконец, с апреля 2022 года будет введен налог на пластик по ставке 200 фунтов за тонну, состоящей менее чем из 30% переработанных пластмасс.

Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить