News
Введите фразу для поиска...

Британские Виргинские острова планируют не вводить новые налоги в 2021 году

Правительство Британских Виргинских островов объявило, что будет стремиться увеличить сборы налогов за счет модернизации налогового администрирования, а не за счет введения новых налогов.

Британские Виргинские острова планируют не вводить новые налоги в 2021 году
Британские Виргинские острова планируют не вводить новые налоги в 2021 году

В своем заявлении о бюджете на 2021 год министр финансов сообщил: «Переход к электронным услугам будет ускорен, чтобы мы могли улучшить услуги, доступные в Интернете: электронные счета, онлайн-платежи и онлайн-бронирование».

Все услуги по этой теме:

Законодательство, содействующее тем аспектам электронного правительства, которые будут способствовать эффективности и увеличению доходов, было внесено в Палату собрания для первого чтения в начале года. Однако принятие данного закона было отложено из-за COVID-19.

Основное преимущество внедрения современных компьютерных технологий заключается в том, что они помогают выявить источники утечки при сборе налогов и ускоряют процесс выдачи сертификатов надлежащей репутации.

Единственным изменением налоговой политики, объявленным в бюджете на 2021 год, было продление на один год налоговых льгот для покупок резидентами солнечного оборудования для своей собственности, а также для электрических или гибридных транспортных средств.

Далее министр объявил, что Международному налоговому органу будет предоставлено дополнительное финансирование для деятельности по наращиванию потенциала.

По материалам tax-news.com

#Британские Виргинские Острова
#электронный_сервис
Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить