News
Введите фразу для поиска...

Налоговая обновила сервис по госрегистрации предпринимателей и организаций

Регистрировать бизнес стало еще быстрее и удобнее.

ФНС доработала сайт с сервисом, позволяющим подавать документы на регистрацию индивидуальных предпринимателей и обществ с ограниченной ответственностью. Если раньше с онлайн можно было зарегистрировать ООО только с одним учредителем, то теперь их количество может достигать разрешенных Федеральным законом от 14.01.1998г. № 14-ФЗ, пятидесяти человек. Увеличили количество подсказок, которые помогут верно внести всю необходимую информацию. Система поможет выбрать коды видов деятельности и определиться с видом типового устава компании. Также можно выбрать систему налогообложения и сразу же, если это необходимо, подать заявление на ее применение. С помощью обновленного сервиса можно не только зарегистрировать, но и ликвидировать организацию. Даже публикацию в «Вестник госрегистрации» можно отправить с обновленного сайта.

Все услуги по этой теме:
Нужна помощь в регистрации ИП?
Оставьте заявку, и наш консультант свяжется с Вами.
Хотите зарегистрировать компанию в Шотландии?
Шотландские партнерства. Регистрация Limited Partnership

При отправке документов напрямую из сервиса не требуется уплата госпошлины, но для осуществления онлайн передачи документов у заявителя должна быть электронная подпись.

Разработчики надеются, что новые возможности сервиса помогут избежать ошибок в документах, а значит снизить количество отказов от госрегистрации.

Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить