News
Введите фразу для поиска...

Каймановы острова отказались от подоходного налога

Сообщение Премьер-министра последовало после серии  рабочих встреч с представителями деловых кругов, после которых Маккива Буш отметил, что доходы бюджета страны будут поддержаны «участием частного сектора экономики».

План введения подоходного налога  был обнародован лишь в прошедшем июле и первоначально должен был взиматься с заработной платы иностранцев, постоянно проживающих на Каймановых островах.

Все услуги по этой теме:

В соответствии с данным планом, минимальный порог для подоходного налогообложения был установлен на уровне 36 тысяч долларов Каймановых островов (1,39 миллионов рублей).

Предложение о введении подоходного налога вызвало незамедлительную негативную реакцию в стране и оппоненты выступили с утверждениями, что подобная инициатива значительно ухудшит международную репутацию государства, уже на протяжении долгого времени выступающего как международный финансовый центр.

Как сообщил Премьер-министр, им запланировано проведение  в ближайшие недели серии  обсуждений, в результате которых Правительство выработает окончательные планы для  обеспечения дополнительного финансирования  бюджета.

По материалам Podati.net

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос